|
|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
1 |
14min |
|
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
21h 28min |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
22h 01min |
|
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
22h 07min |
|
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 10h 58min |
|
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 01h 29min |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 20h 53min |
|
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 18h 19min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 18h 34min |
|
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 19h 24min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
|
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 21h 10min |
|
Recently viewed auctions
0,75 EUR
1d 15h 18min0 Bids
Gathering_Coins
35,00 EUR
4d 21h 49min0 Bids
chicko
0,75 EUR
1d 15h 18min0 Bids
Gathering_Coins
35,00 EUR
4d 21h 49min0 Bids
chicko
35,00 EUR
4d 21h 49min0 Bids
chicko
0,75 EUR
1d 15h 18min0 Bids
Gathering_Coins
35,00 EUR
4d 21h 49min0 Bids
chicko
0,75 EUR
1d 15h 18min0 Bids
Gathering_Coins
35,00 EUR
4d 21h 49min0 Bids
chicko
0,75 EUR
1d 15h 18min0 Bids
Gathering_Coins
35,00 EUR
4d 21h 49min0 Bids
chicko
0,75 EUR
1d 15h 18min0 Bids
Gathering_Coins
35,00 EUR
4d 21h 49min0 Bids
chicko
0,75 EUR
1d 15h 18min0 Bids
Gathering_Coins
35,00 EUR
4d 21h 49min0 Bids
chicko
0,75 EUR
1d 15h 18min0 Bids
Gathering_Coins
35,00 EUR
4d 21h 49min0 Bids
chicko
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|