|
|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
USA 1 cent A. Jackson Paar gestempelt / TOP Stempel Chicago/ siehe scan
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
13h 57min |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
14h 30min |
|
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
14h 36min |
|
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 03h 26min |
|
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 17h 57min |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 13h 21min |
|
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 10h 47min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 11h 02min |
|
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 11h 52min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
|
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 13h 38min |
|
Vous avez regardé
12,71 EUR
Fini5 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
20,50 EUR
Fini9 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
12,71 EUR
Fini5 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
20,50 EUR
Fini9 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
20,50 EUR
Fini9 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
12,71 EUR
Fini5 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
20,50 EUR
Fini9 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
12,71 EUR
Fini5 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
20,50 EUR
Fini9 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
12,71 EUR
Fini5 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
20,50 EUR
Fini9 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
12,71 EUR
Fini5 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
20,50 EUR
Fini9 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
12,71 EUR
Fini5 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
20,50 EUR
Fini9 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
12,71 EUR
Fini5 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
20,50 EUR
Fini9 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|