Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt New!
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 23h 26min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan) New!
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 23h 06min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 19h 20min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 18h 45min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 18h 30min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 18h 00min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 17h 50min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 19h 37min |
8d 21h 03min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 20h 57min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8d 20h 36min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
7d 20h 00min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 19h 23min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
6d 00h 13min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 21h 03min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
16h 36min |