Vatikan 2002 KM...
151,00 EUR
7d 22h 54min19 Bids
Russland Rubel ...
1,00 EUR
8d 00h 51min0 Bids
Weimar 3 Mark T...
237,00 EUR
8d 01h 22min10 Bids
BRD 5x Planat E...
101,00 EUR
7d 22h 40min7 Bids
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 21h 59min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 21h 24min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 21h 09min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 20h 39min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 20h 29min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 22h 15min |
8d 23h 42min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 23h 36min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8d 23h 15min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
7d 22h 39min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 22h 02min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
6d 02h 51min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 23h 41min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 15min |