|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
france Napoleon...
505,00 EUR
1j 03h 03min31 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD 50 Pf. 1950...
30,36 EUR
1j 03h 35min7 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Österreich 15x5...
25,60 EUR
1j 03h 46min3 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Schweiz 20 FR. ...
78,77 EUR
1j 03h 26min11 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € Neuf!
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 00h 24min |
|
Schweiz 1965-1966 LOT Tiere gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 23h 04min |
|
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 22h 34min |
|
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 05h 33min |
|
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 01h 07min |
|
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 00h 31min |
|
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 21h 39min |
|
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 03h 21min |
|
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
1 |
1j 01h 40min |
|
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 34min |
|
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 07min |
|
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 00h 34min |
|
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 13min |
|
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
02h 18min |
|
Vous avez regardé
23,50 EUR
Fini13 Enchères
karina1476
23,50 EUR
Fini13 Enchères
karina1476
23,50 EUR
Fini13 Enchères
karina1476
23,50 EUR
Fini13 Enchères
karina1476
23,50 EUR
Fini13 Enchères
karina1476
23,50 EUR
Fini13 Enchères
karina1476
23,50 EUR
Fini13 Enchères
karina1476
23,50 EUR
Fini13 Enchères
karina1476
23,50 EUR
Fini13 Enchères
karina1476
23,50 EUR
Fini13 Enchères
karina1476
23,50 EUR
Fini13 Enchères
karina1476
23,50 EUR
Fini13 Enchères
karina1476
23,50 EUR
Fini13 Enchères
karina1476
23,50 EUR
Fini13 Enchères
karina1476
23,50 EUR
Fini13 Enchères
karina1476
23,50 EUR
Fini13 Enchères
karina1476
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|