|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
Vatikan 2002 KM...
151,00 EUR
7j 23h 02min19 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Weimar 5 Mark B...
119,88 EUR
8j 00h 07min27 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Weimar 3 Mark T...
237,00 EUR
8j 01h 29min10 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Vatikan Starter...
202,00 EUR
7j 23h 12min16 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
![thumb](/auction/thumb/4784096538843104.jpg) |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
|
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 22h 06min |
![thumb](/auction/thumb/4513200543332174.jpg) |
DDR 1970 Mi. 1541 Vierer m. Rand + Mi. 1542 Paar-Eck-Rand **RAR
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 21h 31min |
![thumb](/auction/thumb/4408453115131244.jpg) |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 21h 16min |
![thumb](/auction/thumb/1604007486440353.jpg) |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 20h 46min |
![thumb](/auction/thumb/1598774230349313.jpg) |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 20h 36min |
![thumb](/auction/thumb/3639218273483853.jpg) |
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
|
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 22h 23min |
![thumb](/auction/thumb/4789654839949966.jpg) |
Schweiz 1965-1966 LOT Tiere gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 23h 50min |
![thumb](/auction/thumb/4788759667051705.jpg) |
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 23h 44min |
![thumb](/auction/thumb/4675506445097615.jpg) |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 23h 23min |
![thumb](/auction/thumb/3512561167400521.jpg) |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 22h 47min |
![thumb](/auction/thumb/4772277451574629.jpg) |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 22h 10min |
![thumb](/auction/thumb/1485114397068581.jpg) |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
|
5,00 EUR plus 1,80 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 02h 59min |
![thumb](/auction/thumb/4663998972418108.jpg) |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 23h 49min |
![thumb](/auction/thumb/4784221608025778.jpg) |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
19h 22min |
|
Vous avez regardé
0,49 EUR
5j 22h 16min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,59 EUR
5j 22h 12min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,40 EUR
2j 21h 47min0 Enchères
Kobund
0,49 EUR
5j 22h 16min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,40 EUR
2j 21h 47min0 Enchères
Kobund
0,49 EUR
5j 22h 16min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,59 EUR
5j 22h 12min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,40 EUR
2j 21h 47min0 Enchères
Kobund
0,59 EUR
5j 22h 12min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,40 EUR
2j 21h 47min0 Enchères
Kobund
0,49 EUR
5j 22h 16min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,59 EUR
5j 22h 12min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,59 EUR
5j 22h 12min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,40 EUR
2j 21h 47min0 Enchères
Kobund
0,49 EUR
5j 22h 16min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,49 EUR
5j 22h 16min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,59 EUR
5j 22h 12min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,40 EUR
2j 21h 47min0 Enchères
Kobund
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|