DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 17h 18min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
2d 20h 10min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 20h 46min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
3d 18h 12min |
3d 18h 42min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 20h 03min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 15h 48min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 15h 58min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
6d 16h 28min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 16h 43min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 17h 18min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 16h 44min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 17h 34min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 17h 29min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 21h 55min |
7,20 EUR
34d 13h 17min0 Bids
1,50 EUR
7,20 EUR
34d 13h 17min0 Bids
1,50 EUR
1,50 EUR
7,20 EUR
34d 13h 17min0 Bids
1,50 EUR
7,20 EUR
34d 13h 17min0 Bids
1,50 EUR
7,20 EUR
34d 13h 17min0 Bids
1,50 EUR
7,20 EUR
34d 13h 17min0 Bids
1,50 EUR
7,20 EUR
34d 13h 17min0 Bids
1,50 EUR
7,20 EUR
34d 13h 17min0 Bids
1,50 EUR