DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 18h 53min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
2d 21h 46min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 22h 22min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
3d 19h 48min |
3d 20h 18min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 21h 39min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 17h 24min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 17h 34min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
6d 18h 04min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 18h 19min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 18h 54min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 18h 20min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 19h 10min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 19h 04min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 23h 31min |
1,99 EUR
0,40 EUR
3d 00h 11min0 Bids
1,99 EUR
0,40 EUR
3d 00h 11min0 Bids
0,40 EUR
3d 00h 11min0 Bids
1,99 EUR
0,40 EUR
3d 00h 11min0 Bids
1,99 EUR
0,40 EUR
3d 00h 11min0 Bids
1,99 EUR
0,40 EUR
3d 00h 11min0 Bids
1,99 EUR
0,40 EUR
3d 00h 11min0 Bids
1,99 EUR
0,40 EUR
3d 00h 11min0 Bids
1,99 EUR
0,40 EUR
3d 00h 11min0 Bids