DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 21h 35min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
2j 22h 37min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 23h 13min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5j 00h 22min |
5j 00h 34min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 21h 43min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 22h 25min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 22h 34min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 23h 20min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 23h 42min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 23h 44min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 22h 31min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt Neuf!
8j 23h 26min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 20h 47min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 21h 20min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 21h 47min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 21h 53min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 23h 34min |
2,56 EUR
Fini5 Enchères
2,56 EUR
Fini5 Enchères
2,56 EUR
Fini5 Enchères
2,56 EUR
Fini5 Enchères
2,56 EUR
Fini5 Enchères
2,56 EUR
Fini5 Enchères
2,56 EUR
Fini5 Enchères
2,56 EUR
Fini5 Enchères
2,56 EUR
Fini5 Enchères
2,56 EUR
Fini5 Enchères
2,56 EUR
Fini5 Enchères
2,56 EUR
Fini5 Enchères
2,56 EUR
Fini5 Enchères
2,56 EUR
Fini5 Enchères
2,56 EUR
Fini5 Enchères
2,56 EUR
Fini5 Enchères