Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11h 38min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12h 33min |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 09h 54min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 27min |
San Marino 1965 Satz Urzeit- Tiere **Postfrisch
4,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 10h 54min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 11h 00min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 12h 41min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
8j 06h 59min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
9j 09h 51min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 10h 27min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10j 07h 54min |
10j 08h 24min |
DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- € Neuf!
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 09h 44min |