|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
BRD Planet Erde...
166,33 EUR
1d 12h 29min15 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Kanada 16x 1 UN...
249,10 EUR
1d 12h 17min3 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Schweiz 20 FR. ...
36,00 EUR
1d 12h 22min5 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
france Napoleon...
216,00 EUR
1d 11h 59min21 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.338 in EF mit Cachetstempel Garfield N.J. auf den 200 Geburtsta
|
2,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
13d 14h 19min |
|
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch New!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 10h 12min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € New!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 09h 27min |
|
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € New!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 09h 24min |
|
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
|
4,00 EUR plus 1,80 EUR shipping
|
0 |
10d 11h 17min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 07h 45min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 06h 50min |
|
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 13h 28min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 13h 25min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 13h 07min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 13h 04min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 21h 34min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 10h 30min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 10h 20min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 10h 10min |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 09h 55min |
|
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 11h 54min |
|
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 10h 15min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 36min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11h 55min |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11h 20min |
|
Recently viewed auctions
0,49 EUR
6d 09h 19min0 Bids
4PFENNIG1932
1,20 EUR
20d 04h 34min0 Bids
cimi71
0,49 EUR
6d 09h 19min0 Bids
4PFENNIG1932
1,20 EUR
20d 04h 34min0 Bids
cimi71
1,20 EUR
20d 04h 34min0 Bids
cimi71
0,49 EUR
6d 09h 19min0 Bids
4PFENNIG1932
1,20 EUR
20d 04h 34min0 Bids
cimi71
0,49 EUR
6d 09h 19min0 Bids
4PFENNIG1932
1,20 EUR
20d 04h 34min0 Bids
cimi71
0,49 EUR
6d 09h 19min0 Bids
4PFENNIG1932
1,20 EUR
20d 04h 34min0 Bids
cimi71
0,49 EUR
6d 09h 19min0 Bids
4PFENNIG1932
1,20 EUR
20d 04h 34min0 Bids
cimi71
0,49 EUR
6d 09h 19min0 Bids
4PFENNIG1932
1,20 EUR
20d 04h 34min0 Bids
cimi71
0,49 EUR
6d 09h 19min0 Bids
4PFENNIG1932
1,20 EUR
20d 04h 34min0 Bids
cimi71
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|