|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 06min |
|
DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
03h 41min |
|
DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 01h 23min |
|
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 02h 02min |
|
DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 03h 40min |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 41min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 01h 56min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 06min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 02h 16min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 13h 20min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 04h 50min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 04h 53min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 05h 11min |
|
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 05h 14min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 22h 36min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 23h 31min |
|
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € Neuf!
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 01h 10min |
|
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € Neuf!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 01h 13min |
|
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch Neuf!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 01h 58min |
|
1,00 EUR
5j 01h 55min0 Enchères
chicko
1,95 EUR
2j 19h 20min0 Enchères
Gathering_Coins
1,49 EUR
19j 15h 05min0 Enchères
cimi71
7,89 EUR
6j 01h 23min0 Enchères
4PFENNIG1932
1,00 EUR
10j 21h 29min0 Enchères
Neffets36
1,75 EUR
5j 02h 05min0 Enchères
chicko
4,19 EUR
6j 01h 00min0 Enchères
4PFENNIG1932
3,50 EUR
5j 01h 20min0 Enchères
chicko
1,00 EUR
6j 01h 24min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,45 EUR
Fini0 Enchères
Kobund
28,49 EUR
6j 01h 17min0 Enchères
4PFENNIG1932
0,60 EUR
Fini0 Enchères
Kobund
1,90 EUR
5j 01h 30min0 Enchères
chicko
4,00 EUR
19j 06h 08min0 Enchères
Eddy66
0,70 EUR
2j 20h 41min0 Enchères
Neffets36
10,60 EUR
Fini5 Enchères
Reeser Münzhandel
15,84 EUR
Fini7 Enchères
Dirk Löbbers
1,20 EUR
19j 18h 30min0 Enchères
cimi71
0,55 EUR
53min0 Enchères
Kobund
3,95 EUR
5j 01h 25min0 Enchères
chicko
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|