Weimar 3 Mark D...
100,00 EUR
17j 07h 53min4 Enchères
Deutschland 5 x...
295,00 EUR
3j 04h 49min0 Enchères
Frankreich: Nap...
403,00 EUR
3j 04h 37min46 Enchères
Vatikan KMS 202...
195,00 EUR
06h 06min0 Enchères
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 01h 09min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 00h 44min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 05h 03min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 04h 42min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
5j 01h 38min |