Weimar 3 Mark D...
1,00 EUR
20d 04h 08min0 Bids
Vatikan 2 Euro ...
1,00 EUR
20d 01h 30min1 Bids
Weimar 5 Mark T...
1,00 EUR
20d 04h 10min0 Bids
Weimar 3 Mark T...
1,00 EUR
20d 04h 09min0 Bids
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € New!
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 21h 02min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 21h 52min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 21h 42min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel New!
11d 21h 12min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 01h 13min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 00h 49min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
4d 04h 49min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 30min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 13h 10min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 23min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
03h 13min |
0,45 EUR
0,80 EUR
7d 01h 08min0 Bids
0,45 EUR
0,80 EUR
7d 01h 08min0 Bids
0,80 EUR
7d 01h 08min0 Bids
0,45 EUR
0,80 EUR
7d 01h 08min0 Bids
0,45 EUR
0,80 EUR
7d 01h 08min0 Bids
0,45 EUR
0,80 EUR
7d 01h 08min0 Bids
0,45 EUR
0,80 EUR
7d 01h 08min0 Bids
0,45 EUR
0,80 EUR
7d 01h 08min0 Bids
0,45 EUR
0,80 EUR
7d 01h 08min0 Bids