Österreich 10 x...
301,00 EUR
1j 02h 54min7 Enchères
Ghana 10 Cedis ...
91,00 EUR
1j 00h 20min13 Enchères
france Napoleon...
505,00 EUR
1j 02h 07min31 Enchères
Schweiz 20 FR. ...
78,77 EUR
1j 02h 30min11 Enchères
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 00h 05min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 23h 41min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 03h 42min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 13h 22min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 12h 02min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 02h 16min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 02h 06min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 00h 29min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
02h 38min |
0,49 EUR
5j 23h 26min0 Enchères
0,49 EUR
5j 23h 26min0 Enchères
0,49 EUR
5j 23h 26min0 Enchères
0,49 EUR
5j 23h 26min0 Enchères
0,49 EUR
5j 23h 26min0 Enchères
0,49 EUR
5j 23h 26min0 Enchères
0,49 EUR
5j 23h 26min0 Enchères
0,49 EUR
5j 23h 26min0 Enchères
0,49 EUR
5j 23h 26min0 Enchères
0,49 EUR
5j 23h 26min0 Enchères
0,49 EUR
5j 23h 26min0 Enchères
0,49 EUR
5j 23h 26min0 Enchères
0,49 EUR
5j 23h 26min0 Enchères
0,49 EUR
5j 23h 26min0 Enchères
0,49 EUR
5j 23h 26min0 Enchères
0,49 EUR
5j 23h 26min0 Enchères