Vatikan 2 Euro ...
1,00 EUR
20j 03h 13min1 Enchères
Weimar 5 Mark B...
1,00 EUR
20j 04h 29min1 Enchères
Frankreich: Nap...
90,25 EUR
6j 02h 37min7 Enchères
BRD 5x Planat E...
1,00 EUR
20j 03h 10min1 Enchères
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 € Neuf!
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 22h 45min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 23h 35min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
11j 23h 25min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel Neuf!
11j 22h 55min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 02h 56min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 02h 32min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
4j 06h 32min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 16h 12min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 14h 52min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
05h 06min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
04h 56min |