DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 13h 50min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 00min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 14h 31min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 12h 22min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 13h 59min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 14h 09min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 23h 55min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 01h 15min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
9d 15h 34min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 11h 34min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 11h 58min |
1,25 EUR
1d 07h 55min0 Bids
35,45 EUR
6d 14h 56min0 Bids
2,00 EUR
6d 05h 38min0 Bids
1,25 EUR
1d 07h 55min0 Bids
2,00 EUR
6d 05h 38min0 Bids
1,25 EUR
1d 07h 55min0 Bids
35,45 EUR
6d 14h 56min0 Bids
2,00 EUR
6d 05h 38min0 Bids
35,45 EUR
6d 14h 56min0 Bids
2,00 EUR
6d 05h 38min0 Bids
1,25 EUR
1d 07h 55min0 Bids
35,45 EUR
6d 14h 56min0 Bids
35,45 EUR
6d 14h 56min0 Bids
2,00 EUR
6d 05h 38min0 Bids
1,25 EUR
1d 07h 55min0 Bids
1,25 EUR
1d 07h 55min0 Bids
35,45 EUR
6d 14h 56min0 Bids
2,00 EUR
6d 05h 38min0 Bids