france Napoleon...
216,00 EUR
2j 03h 56min21 Enchères
Ghana 10 Cedis ...
91,00 EUR
2j 02h 09min13 Enchères
Österreich 15x5...
1,00 EUR
2j 04h 40min1 Enchères
Schweiz 20 FR. ...
1,00 EUR
2j 04h 20min1 Enchères
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
03h 47min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
03h 57min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
1j 04h 27min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 02h 19min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 03h 55min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 04h 05min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 13h 51min |
9,99 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 15h 11min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
7j 05h 31min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 01h 31min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 01h 55min |
2,99 EUR
7j 01h 06min0 Enchères
2,00 EUR
03h 20min0 Enchères
0,60 EUR
21h 30min0 Enchères
0,45 EUR
1j 00h 29min0 Enchères
5,25 EUR
6j 02h 13min0 Enchères
2,99 EUR
7j 00h 54min0 Enchères
5,20 EUR
Fini10 Enchères
0,89 EUR
1j 23h 38min0 Enchères
5,30 EUR
Fini5 Enchères
3,19 EUR
7j 01h 07min0 Enchères
16,19 EUR
Fini11 Enchères
1,50 EUR
6j 01h 53min0 Enchères
0,45 EUR
18h 24min0 Enchères
0,40 EUR
1j 01h 20min0 Enchères
0,65 EUR
22h 40min0 Enchères
1,00 EUR
6j 02h 57min0 Enchères
8,20 EUR
Fini21 Enchères
2,00 EUR
12j 00h 05min0 Enchères
2,69 EUR
Fini5 Enchères
2,00 EUR
16j 00h 16min0 Enchères