|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
Monaco Starterk...
12,50 EUR
11j 07h 57min4 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Vatikan 2002 KM...
57,00 EUR
11j 07h 48min8 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Vatikan 2 Euro ...
111,00 EUR
11j 07h 37min13 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Weimar 5 Mark B...
119,88 EUR
11j 08h 53min27 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR Neuf!
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 08h 33min |
|
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR) Neuf!
|
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
12j 07h 48min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 07h 29min |
|
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 06h 05min |
|
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 05h 01min |
|
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 04h 11min |
|
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 04h 01min |
|
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 03h 51min |
|
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 02h 38min |
|
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
7j 01h 53min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 08h 44min |
|
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
5j 08h 14min |
|
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 03h 43min |
|
DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 02h 43min |
|
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 04h 23min |
|
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 03h 03min |
|
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 18min |
|
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 13min |
|
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 04h 08min |
|
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 03h 53min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 03h 03min |
|
Albanien Mi 757-762 **
|
18,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 13h 42min |
|
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
07h 13min |
|
Vous avez regardé
0,50 EUR
6j 12h 18min0 Enchères
Kobund
0,60 EUR
6j 04h 54min0 Enchères
Kobund
0,50 EUR
6j 12h 18min0 Enchères
Kobund
0,60 EUR
6j 04h 54min0 Enchères
Kobund
0,60 EUR
6j 04h 54min0 Enchères
Kobund
0,50 EUR
6j 12h 18min0 Enchères
Kobund
0,60 EUR
6j 04h 54min0 Enchères
Kobund
0,50 EUR
6j 12h 18min0 Enchères
Kobund
0,60 EUR
6j 04h 54min0 Enchères
Kobund
0,50 EUR
6j 12h 18min0 Enchères
Kobund
0,60 EUR
6j 04h 54min0 Enchères
Kobund
0,50 EUR
6j 12h 18min0 Enchères
Kobund
0,60 EUR
6j 04h 54min0 Enchères
Kobund
0,50 EUR
6j 12h 18min0 Enchères
Kobund
0,60 EUR
6j 04h 54min0 Enchères
Kobund
0,50 EUR
6j 12h 18min0 Enchères
Kobund
0,60 EUR
6j 04h 54min0 Enchères
Kobund
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|