|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
|
1,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10h 18min |
|
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10h 23min |
|
DDR 1965 Mi. 1138-1140 Kompl.Satz *Echt Gelaufen / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11h 03min |
|
BRD 1964 Mi.416-421 + Mi.426-427 gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 08h 24min |
|
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 08h 51min |
|
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 08h 57min |
|
DDR 1963 Mi. 956-957 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 4,10 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 10h 22min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
2j 10h 42min |
|
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 08h 18min |
|
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
3j 09h 03min |
|
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 20h 32min |
|
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 20h 42min |
|
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 20h 52min |
|
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
4j 21h 42min |
|
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 11h 28min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 07h 42min |
|
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
|
6,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 08h 03min |
|
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 06h 13min |
|
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch Neuf!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 08h 09min |
|
Vous avez regardé
2,50 EUR
4j 04h 32min0 Enchères
Neffets36
2,50 EUR
4j 04h 32min0 Enchères
Neffets36
2,50 EUR
4j 04h 32min0 Enchères
Neffets36
2,50 EUR
4j 04h 32min0 Enchères
Neffets36
2,50 EUR
4j 04h 32min0 Enchères
Neffets36
2,50 EUR
4j 04h 32min0 Enchères
Neffets36
2,50 EUR
4j 04h 32min0 Enchères
Neffets36
2,50 EUR
4j 04h 32min0 Enchères
Neffets36
2,50 EUR
4j 04h 32min0 Enchères
Neffets36
2,50 EUR
4j 04h 32min0 Enchères
Neffets36
2,50 EUR
4j 04h 32min0 Enchères
Neffets36
2,50 EUR
4j 04h 32min0 Enchères
Neffets36
2,50 EUR
4j 04h 32min0 Enchères
Neffets36
2,50 EUR
4j 04h 32min0 Enchères
Neffets36
2,50 EUR
4j 04h 32min0 Enchères
Neffets36
2,50 EUR
4j 04h 32min0 Enchères
Neffets36
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|