|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Hochwertiges Si...
520,00 EUR
1d 10h 35min14 Bids
stm02633
Kaiserreich 10 ...
5,20 EUR
8d 13h 01min3 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
8d 12h 57min3 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Baden: Friedric...
251,00 EUR
1d 10h 33min13 Bids
stm02633
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 12h 42min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 12h 49min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 12h 52min |
|
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 12h 55min |
|
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck New!
|
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
5d 09h 46min |
|
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro New!
|
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
5d 09h 47min |
|
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro New!
|
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
5d 09h 49min |
|
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** New!
|
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
|
0 |
5d 11h 08min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 07h 33min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|