Österreich 31 x...
1,00 EUR
4d 04h 40min1 Bids
Kaiserreich 10 ...
221,10 EUR
4d 04h 32min13 Bids
BRD 100 Euro 20...
782,77 EUR
4d 04h 33min25 Bids
Bistum Würzburg...
5,20 EUR
4d 04h 28min5 Bids
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 01h 16min |
1d 01h 17min |
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
1d 01h 19min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
1d 02h 38min |
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 03min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin New!
129,00 EUR plus 3,65 EUR shipping
5d 23h 03min |