Kaiserreich 10 ...
222,10 EUR
2j 13h 22min14 Enchères
Niederlande ca....
1,20 EUR
2j 13h 45min2 Enchères
BRD 100 Euro 20...
905,33 EUR
2j 13h 24min33 Enchères
Bistum Würzburg...
56,00 EUR
2j 13h 19min16 Enchères
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 07h 53min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin
129,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
4j 07h 53min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch ** Neuf!
5,00 EUR plus 0,85 EUR frais d'envoi
4j 09h 57min |
Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro Neuf!
32,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
4j 10h 18min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck Neuf!
25,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
4j 11h 01min |
Michel 148 - 181 Jahrgang 1952 komplett postfrisch** Michelwert 300 Euro Neuf!
4j 11h 02min |