China 10 Yuan M...
1,00 EUR
3j 22h 10min1 Enchères
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
3j 22h 09min3 Enchères
Schweiz 20 FR. ...
89,88 EUR
3j 23h 38min14 Enchères
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
3j 23h 34min7 Enchères
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
20h 24min |
20h 25min |
32,00 EUR plus 2,00 EUR frais d'envoi
20h 27min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR plus 0,85 EUR frais d'envoi
21h 46min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
2j 18h 10min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin Neuf!
129,00 EUR plus 3,65 EUR frais d'envoi
5j 18h 10min |