DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
03h 37min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 01min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 04min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 03h 58min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 22h 51min |
4j 22h 56min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 23h 21min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 23h 26min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 23h 41min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
4j 23h 46min |
1,25 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
6j 01h 49min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
6j 02h 07min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
6j 02h 17min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
6j 02h 19min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
6j 02h 29min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
6j 02h 33min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
6j 02h 35min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
6j 02h 37min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
6j 02h 39min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
6j 02h 53min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
6j 03h 19min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 02h 45min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
9j 02h 54min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 03h 21min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 03h 36min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
9j 03h 39min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
9j 03h 57min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
9j 04h 00min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
10j 02h 50min |
10j 02h 51min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
10j 02h 52min |
10j 02h 53min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
10j 02h 54min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
11j 01h 55min |