28. März 2024, 16:13:53   1586 Online
Monaco 2 Euro G...
1610,33 EUR 10T 04Std 47Min11 Gebote
1 Thaler Gold B...
44,50 EUR 10T 04Std 53Min16 Gebote
Südafrika kompl...
499,00 EUR 1T 04Std 09Min0 Gebote
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Briefmarken > Deutschland > DDR 1949-1990 > 1971 - 1980
thumb DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 1T 14Std 46Min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 2T 13Std 21Min
thumb DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 04Std 39Min
thumb DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 3T 04Std 40Min
thumb DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
1,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 03Std 56Min
2,40 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 04Std 05Min
0,60 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 04Std 26Min
thumb DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen
0,65 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 4T 04Std 29Min
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 04Std 35Min
thumb DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 04Std 55Min
thumb DDR 1975 Mi.2061-2064 **Postfrisch gestempelt auf ETB + Sonderstempel
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 5T 05Std 50Min
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 23Std 06Min
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 03Std 30Min
thumb DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 03Std 33Min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 04Std 03Min
thumb DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 04Std 06Min
thumb DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 8T 04Std 27Min
thumb DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 23Std 29Min
thumb DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan
0,70 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 23Std 34Min
thumb DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 23Std 54Min
thumb DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 23Std 59Min
thumb DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 10T 00Std 04Min
thumb DDR 1979 Postkarte** Philex 1979 Sonderstempel
1,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 23Std 09Min
thumb DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 23Std 34Min
thumb DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 11T 23Std 39Min
thumb DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 12T 00Std 34Min