2,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 13h 59min |
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
4,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 14h 00min |
1j 14h 01min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
3,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 14h 02min |
3,30 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 14h 03min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
1j 14h 04min |
3,20 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 14h 05min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
1j 14h 06min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
1j 14h 07min |
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
1j 14h 08min |
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
1j 14h 09min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
1j 14h 10min |
UdSSR, 3 Kopeken 1957 (rar) sehr schön
1j 14h 11min |
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
1,00 EUR plus 1,00 EUR frais d'envoi
1j 14h 12min |
1,85 EUR
Fini0 Enchères
13,05 EUR
Fini7 Enchères
1,85 EUR
Fini0 Enchères
13,05 EUR
Fini7 Enchères
13,05 EUR
Fini7 Enchères
1,85 EUR
Fini0 Enchères
13,05 EUR
Fini7 Enchères
1,85 EUR
Fini0 Enchères
13,05 EUR
Fini7 Enchères
1,85 EUR
Fini0 Enchères
13,05 EUR
Fini7 Enchères
1,85 EUR
Fini0 Enchères
13,05 EUR
Fini7 Enchères
1,85 EUR
Fini0 Enchères
13,05 EUR
Fini7 Enchères
1,85 EUR
Fini0 Enchères
13,05 EUR
Fini7 Enchères