|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
1d 11h 51min21 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Euro Lot Spanie...
1,20 EUR
1d 12h 02min2 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Österreich 10 x...
301,00 EUR
1d 12h 35min7 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD Planet Erde...
166,33 EUR
1d 12h 19min15 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch New!
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 09h 28min |
|
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 13h 38min |
|
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 22h 44min |
|
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
|
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 09h 35min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|