france Napoleon...
216,00 EUR
1d 11h 24min21 Bids
Euro Lot Spanie...
1,20 EUR
1d 11h 38min2 Bids
BRD 50 Pf. 1950...
20,50 EUR
1d 11h 57min3 Bids
Dänemark: Margr...
131,95 EUR
1d 09h 10min23 Bids
DDR 1969 Mi.1466-1467 Komplett-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 3,60 € New!
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 09h 34min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR New!
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 09h 28min |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen New!
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 09h 19min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 09h 35min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 09h 32min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 09h 20min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 09h 14min |
9d 09h 08min |
9d 09h 05min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
9d 09h 02min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 06h 35min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 06h 30min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 05h 55min |
6d 13h 05min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! New!
1,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 09h 06min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
4d 22h 24min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4d 22h 09min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
4d 22h 04min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 10h 55min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 10h 45min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 10h 40min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 10h 30min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 09h 15min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 11h 59min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 11h 47min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
2d 11h 45min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
2d 11h 41min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
1d 09h 50min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 38min |
1,00 EUR
16d 06h 56min0 Bids
1,00 EUR
16d 06h 56min0 Bids
1,00 EUR
16d 06h 56min0 Bids
1,00 EUR
16d 06h 56min0 Bids
1,00 EUR
16d 06h 56min0 Bids
1,00 EUR
16d 06h 56min0 Bids
1,00 EUR
16d 06h 56min0 Bids
1,00 EUR
16d 06h 56min0 Bids
1,00 EUR
16d 06h 56min0 Bids
1,00 EUR
16d 06h 56min0 Bids
1,00 EUR
16d 06h 56min0 Bids
1,00 EUR
16d 06h 56min0 Bids
1,00 EUR
16d 06h 56min0 Bids
1,00 EUR
16d 06h 56min0 Bids
1,00 EUR
16d 06h 56min0 Bids
1,00 EUR
16d 06h 56min0 Bids