DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 49min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 15h 01min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 16h 53min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 16h 57min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 16h 59min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 17h 11min |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
3d 14h 27min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 15h 42min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
3d 15h 52min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 15h 57min |
3d 16h 07min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 03h 16min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 03h 21min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 03h 36min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 18h 17min |
8d 11h 07min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 42min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 11h 47min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
9d 14h 13min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 14h 16min |
9d 14h 19min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
9d 14h 25min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
9d 14h 31min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 14h 43min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 14h 46min |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen New!
11d 14h 31min |
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 14h 40min |
11d 14h 46min |