Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
17d 02h 25min7 Bids
Weimar 5 Mark B...
3,20 EUR
17d 03h 41min5 Bids
Weimar 5 Mark T...
100,00 EUR
17d 05h 04min7 Bids
Weimar 3 Mark T...
78,00 EUR
17d 05h 03min4 Bids
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € New!
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 23h 54min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 03h 44min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 02h 24min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 01h 28min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 22h 35min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 01min |