Norwegen: Håkon...
41,50 EUR
3T 08Std 46Min13 Gebote
Hochwertiges Si...
101,00 EUR
3T 09Std 07Min9 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR
3T 09Std 05Min13 Gebote
5,20 EUR
10T 09Std 24Min3 Gebote
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 10Std 32Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 10Std 18Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 12Std 01Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 12Std 14Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 07Std 10Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 11Std 29Min |