0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 11h 50min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 22h 48min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 13h 10min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 05h 44min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 08h 37min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 € New!
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 09h 33min |
3,00 EUR
19d 13h 20min0 Bids
9,00 EUR
11min0 Bids
1,20 EUR
20d 02h 47min0 Bids
2,69 EUR
6d 08h 23min0 Bids
9,00 EUR
11min0 Bids
1,20 EUR
20d 02h 47min0 Bids
2,69 EUR
6d 08h 23min0 Bids
3,00 EUR
19d 13h 20min0 Bids
1,20 EUR
20d 02h 47min0 Bids
2,69 EUR
6d 08h 23min0 Bids
3,00 EUR
19d 13h 20min0 Bids
9,00 EUR
11min0 Bids
2,69 EUR
6d 08h 23min0 Bids
3,00 EUR
19d 13h 20min0 Bids
9,00 EUR
11min0 Bids
1,20 EUR
20d 02h 47min0 Bids
9,00 EUR
11min0 Bids
1,20 EUR
20d 02h 47min0 Bids
2,69 EUR
6d 08h 23min0 Bids