USA St.Gaudens ...
2080,00 EUR
1d 10h 26min17 Bids
BRD 5 Mark Germ...
122,10 EUR
1d 10h 56min3 Bids
Österreich 15x5...
25,60 EUR
1d 11h 05min3 Bids
BRD 50 Pf. 1950...
20,50 EUR
1d 10h 54min3 Bids
DDR 1980 Mi 2502 Block 58 **Postfrisch-gestempelt / Knick o.r. / s. scan New!
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 08h 04min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 06h 13min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 06h 03min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 12h 08min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 09h 33min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 10h 36min |
7,76 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 18h 27min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 08h 50min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
1d 08h 32min |
0,89 EUR
6d 08h 33min0 Bids
31,90 EUR
40d 00h 54min0 Bids
0,89 EUR
6d 08h 33min0 Bids
31,90 EUR
40d 00h 54min0 Bids
31,90 EUR
40d 00h 54min0 Bids
0,89 EUR
6d 08h 33min0 Bids
31,90 EUR
40d 00h 54min0 Bids
0,89 EUR
6d 08h 33min0 Bids
31,90 EUR
40d 00h 54min0 Bids
0,89 EUR
6d 08h 33min0 Bids
31,90 EUR
40d 00h 54min0 Bids
0,89 EUR
6d 08h 33min0 Bids
31,90 EUR
40d 00h 54min0 Bids
0,89 EUR
6d 08h 33min0 Bids
31,90 EUR
40d 00h 54min0 Bids
0,89 EUR
6d 08h 33min0 Bids
31,90 EUR
40d 00h 54min0 Bids