Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
16j 21h 42min7 Enchères
Weimar 3 Mark D...
100,00 EUR
17j 00h 23min4 Enchères
Weimar 5 Mark T...
100,00 EUR
17j 00h 22min7 Enchères
Weimar 5 Mark B...
3,20 EUR
16j 22h 58min5 Enchères
7,76 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
17j 16h 42min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 17h 08min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
10j 22h 34min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
8j 18h 14min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 18h 08min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
7j 17h 38min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
5j 21h 09min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 19h 17min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 19h 07min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 01h 13min |