Baden: Friedric...
121,00 EUR
8T 03Std 06Min11 Gebote
5,20 EUR
15T 03Std 26Min3 Gebote
Norwegen: Håkon...
35,51 EUR
8T 02Std 47Min9 Gebote
0,50 EUR
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 03Std 13Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 03Std 31Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 03Std 37Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 04Std 16Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 04Std 22Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 04Std 25Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 05Std 08Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 05Std 20Min |
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 13Std 14Min |