|
|
|
|
Catégories
|
|
|
|
Galerie
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
6j 06h 03min1 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
6j 07h 34min1 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
DDR 5Mark 1971 ...
1,00 EUR
6j 07h 36min0 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
6j 07h 30min1 Enchères
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Dt. Reich Block Nr. 9 4x 6 Reichspfennig mit 25 Rpf. einschl. Kulturspende mit Sonderstempel
|
13,00 EUR plus 1,90 EUR frais d'envoi
|
0 |
06h 10min |
|
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
|
1,80 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
|
0 |
1j 22h 16min |
|
Danzig 1920 Mi. 19 / 60 auf 30 Pf. gestempelt - Gelaufen / siehe scan
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 06h 19min |
|
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 06h 29min |
|
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe scan (18 Werte)
|
9,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
6j 06h 59min |
|
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 07h 37min |
|
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 07h 40min |
|
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
11j 05h 57min |
|
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
|
12,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
17j 02h 30min |
|
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
|
11,50 EUR plus 4,50 EUR frais d'envoi
|
0 |
17j 02h 45min |
|
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
|
105,00 EUR plus 1,35 EUR frais d'envoi
|
0 |
17j 03h 20min |
|
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
|
9,50 EUR plus 1,45 EUR frais d'envoi
|
0 |
17j 03h 35min |
|
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|