PEUS 1758 Australien 50 Cents SILBER 1/2 Unze 2005P 15,5 g Feinsilber. Jahr des Hahns Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
1,00 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
4j 18h 49min |
PEUS 1759 Australien 50 Cents SILBER 1/2 Unze 2004P 15,55 g Feinsilber. Jahr des Affen Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
4j 18h 51min |
PEUS 1760 Australien 50 Cents SILBER 1/2 Unze 2003P 15,55 g Feinsilber. Jahr der Ziege Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
4j 18h 53min |
PEUS 1761 Australien Dollar SILBER Unze 2021P 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
4j 18h 55min |
PEUS 1762 Australien Dollar SILBER Unze 2013P 31,1 g Feinsilber. Zwei Kookaburra auf Ast Uncirculated (Kapsel) Enchère TOP Neuf!
4j 18h 57min |
PEUS 1765 Australien Dollar SILBER Unze 1993 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Uncirculated (in Kapsel) Enchère TOP Neuf!
4j 19h 03min |
PEUS 1766 Australien Dollar SILBER 1994 C 31,1 g Feinsilber. Känguru Patina, Uncirculated Enchère TOP Neuf!
4j 19h 05min |
PEUS 1767 Australien Dollar SILBER 1995 C 31,1 g Feinsilber. Kängurukopf Kratzer, almost Uncirculated Enchère TOP Neuf!
4j 19h 07min |
PEUS 1768 Australien Dollar SILBER 1996 C 31,1 g Feinsilber. Känguru mit Kind Patina, Uncirculated Enchère TOP Neuf!
4j 19h 09min |
Australien 1 Dollar Jahr des Drachen 2012 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Enchère TOP
1,00 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
5j 20h 40min |
Australien 1 Dollar 2008 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Enchère TOP
5j 20h 42min |
Fiji The Mona Lisa Sister 2x 10 Dollar 2012 Silber 24 Karat Vergoldet Goldankauf Frank Maurer AC 113 Enchère TOP
32,50 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
9j 19h 30min |
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Enchère TOP Neuf!
10j 19h 52min |
Australien, 10 Dollar 2023 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g Enchère TOP Neuf!
10j 20h 18min |