BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
4d 08h 17min21 Bids
france Napoleon...
199,00 EUR
4d 08h 14min17 Bids
USA Ultra High ...
1930,00 EUR
4d 08h 11min27 Bids
Australien Nugg...
1643,00 EUR
4d 08h 12min19 Bids
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 10h 09min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
7d 19h 39min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 06h 48min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 08h 54min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
3d 08h 24min |