Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 25min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 55min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 17h 49min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
5d 06h 40min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
6d 21h 10min |