france Napoleon...
199,00 EUR
4j 15h 25min17 Enchères
Dänemark: Margr...
1,00 EUR
4j 13h 11min1 Enchères
Ghana 10 Cedis ...
86,01 EUR
4j 13h 38min11 Enchères
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
4j 15h 28min21 Enchères
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 15h 36min |
Kuba Satz Alte Kutschen auf Papier Gestempelt (5 Werte)
1,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 16h 06min |
Kuba Briefmarke 1973 Lunar 16 **Postfr. Gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
4j 14h 00min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
8j 02h 50min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
9j 17h 21min |
1,00 EUR
1j 09h 24min0 Enchères
1,00 EUR
1j 09h 24min0 Enchères
1,00 EUR
1j 09h 24min0 Enchères
1,00 EUR
1j 09h 24min0 Enchères
4,00 EUR
11j 04h 32min0 Enchères
4,00 EUR
11j 04h 32min0 Enchères
4,00 EUR
11j 04h 32min0 Enchères
4,00 EUR
11j 04h 32min0 Enchères
1,60 EUR
11j 06h 25min0 Enchères
1,60 EUR
11j 06h 25min0 Enchères
1,60 EUR
11j 06h 25min0 Enchères
1,60 EUR
11j 06h 25min0 Enchères
1,90 EUR
14h 24min0 Enchères
1,90 EUR
14h 24min0 Enchères
1,90 EUR
14h 24min0 Enchères
1,90 EUR
14h 24min0 Enchères
0,80 EUR
3j 11h 29min0 Enchères
0,80 EUR
3j 11h 29min0 Enchères
0,80 EUR
3j 11h 29min0 Enchères
0,80 EUR
3j 11h 29min0 Enchères