|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan New!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 14h 46min |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt New!
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 14h 06min |
|
Lot Venezuela
|
0,40 EUR plus 0,58 EUR shipping
|
0 |
8d 18h 45min |
|
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 17h 20min |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 36min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
|
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 20h 26min |
|
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
|
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 19h 37min |
|
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
|
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 19h 36min |
|
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
|
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 19h 10min |
|
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
|
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 18h 52min |
|
Recently viewed auctions
598,00 EUR
1d 17h 58min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
2,69 EUR
6d 16h 53min0 Bids
4PFENNIG1932
598,00 EUR
1d 17h 58min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
2,69 EUR
6d 16h 53min0 Bids
4PFENNIG1932
2,69 EUR
6d 16h 53min0 Bids
4PFENNIG1932
598,00 EUR
1d 17h 58min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
2,69 EUR
6d 16h 53min0 Bids
4PFENNIG1932
598,00 EUR
1d 17h 58min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
2,69 EUR
6d 16h 53min0 Bids
4PFENNIG1932
598,00 EUR
1d 17h 58min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
2,69 EUR
6d 16h 53min0 Bids
4PFENNIG1932
598,00 EUR
1d 17h 58min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
2,69 EUR
6d 16h 53min0 Bids
4PFENNIG1932
598,00 EUR
1d 17h 58min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
2,69 EUR
6d 16h 53min0 Bids
4PFENNIG1932
598,00 EUR
1d 17h 58min0 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
2,69 EUR
6d 16h 53min0 Bids
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|