Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
00min 36s |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel.
1,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
01min 36s |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen
0,50 EUR plus 1,25 EUR shipping
28min |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten.
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
40min |
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 40min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 07h 45min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 06h 10min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
10d 11h 49min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 13h 31min |
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch New!
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 13h 51min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR shipping
25d 13h 11min |