|
|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
02h 44min |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 07min |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 00h 58min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 22h 40min |
|
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 23h 30min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan. New!
|
12,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 01h 15min |
|
35,10 EUR
Ended9 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
23,00 EUR
9d 22h 58min0 Bids
Neffets36
17,50 EUR
22h 15min0 Bids
Komo123
52,74 EUR
20d 01h 02min0 Bids
4PFENNIG1932
23,00 EUR
9d 22h 58min0 Bids
Neffets36
17,50 EUR
22h 15min0 Bids
Komo123
52,74 EUR
20d 01h 02min0 Bids
4PFENNIG1932
35,10 EUR
Ended9 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
17,50 EUR
22h 15min0 Bids
Komo123
52,74 EUR
20d 01h 02min0 Bids
4PFENNIG1932
35,10 EUR
Ended9 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
23,00 EUR
9d 22h 58min0 Bids
Neffets36
52,74 EUR
20d 01h 02min0 Bids
4PFENNIG1932
35,10 EUR
Ended9 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
23,00 EUR
9d 22h 58min0 Bids
Neffets36
17,50 EUR
22h 15min0 Bids
Komo123
23,00 EUR
9d 22h 58min0 Bids
Neffets36
17,50 EUR
22h 15min0 Bids
Komo123
52,74 EUR
20d 01h 02min0 Bids
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|