12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
1j 02h 42min |
Chile 1940 4er Block Mi.244 - 245 kompl.Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR selten angeboten. Neuf!
5,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 23h 07min |
Chile 1966 Flugpostmarke Mi.651.Postfrisch Ankunft der Raddampfer.lesen Neuf!
0,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 23h 15min |
Chile 1940 senkrechtes Paar Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel RAR Neuf!
3,00 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 23h 22min |
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch Besitznahme der Osterinsel. Neuf!
1,25 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
2j 23h 23min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
3j 03h 47min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
7j 02h 12min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
10j 07h 50min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 09h 33min |
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch Neuf!
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
12j 09h 53min |
Lot Venezuela
0,40 EUR plus 0,58 EUR frais d'envoi
25j 09h 13min |
0,60 EUR
09h 16min0 Enchères
0,60 EUR
09h 16min0 Enchères
0,60 EUR
09h 16min0 Enchères
0,60 EUR
09h 16min0 Enchères
0,60 EUR
09h 16min0 Enchères
0,60 EUR
09h 16min0 Enchères
0,60 EUR
09h 16min0 Enchères
0,60 EUR
09h 16min0 Enchères
0,60 EUR
09h 16min0 Enchères
0,60 EUR
09h 16min0 Enchères
0,60 EUR
09h 16min0 Enchères
0,60 EUR
09h 16min0 Enchères
0,60 EUR
09h 16min0 Enchères
0,60 EUR
09h 16min0 Enchères
0,60 EUR
09h 16min0 Enchères
0,60 EUR
09h 16min0 Enchères