|
|
|
|
|
|
Image |
Titre |
Prix |
Enchères |
Durée |
|
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
|
3,20 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
21h 32min |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
8j 20h 23min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 18h 05min |
|
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
9j 18h 55min |
|
Paraguay Kompl.Satz Fußball-WM SELTEN /** Postfr. gest. (16 Werte) siehe auch scan.
|
12,00 EUR plus 0,00 EUR frais d'envoi
|
0 |
10j 20h 40min |
|
69,00 EUR
20h 17min0 Enchères
hobbymuenzen
69,00 EUR
20h 17min0 Enchères
hobbymuenzen
69,00 EUR
20h 17min0 Enchères
hobbymuenzen
69,00 EUR
20h 17min0 Enchères
hobbymuenzen
3,20 EUR
Fini12 Enchères
matschiste
3,20 EUR
Fini12 Enchères
matschiste
3,20 EUR
Fini12 Enchères
matschiste
3,20 EUR
Fini12 Enchères
matschiste
2,19 EUR
5j 20h 48min0 Enchères
4PFENNIG1932
2,19 EUR
5j 20h 48min0 Enchères
4PFENNIG1932
2,19 EUR
5j 20h 48min0 Enchères
4PFENNIG1932
2,19 EUR
5j 20h 48min0 Enchères
4PFENNIG1932
9,00 EUR
4j 22h 14min0 Enchères
chicko
9,00 EUR
4j 22h 14min0 Enchères
chicko
9,00 EUR
4j 22h 14min0 Enchères
chicko
9,00 EUR
4j 22h 14min0 Enchères
chicko
4,00 EUR
17h 22min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
4,00 EUR
17h 22min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
4,00 EUR
17h 22min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
4,00 EUR
17h 22min0 Enchères
www_hf-numismatik_de
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|