Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 10 Korona 1905 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Top Auction
1,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 22h 09min |
Ungarn, Franz Joseph I (1848-1916) 20 Korona 1901 MM-Frankfurt Feingewicht: 6,1g Top Auction
5d 22h 08min |
Ungarn, Königreich 1867-1918 8 Forint 1883 KB MM-Frankfurt Feingewicht 5,81g Top Auction
6,20 EUR plus 9,00 EUR shipping
5d 22h 07min |
Ungarn, 10 Filler 1940 und 20 Filler 1894 Top Auction
1,00 EUR plus 4,70 EUR shipping
4d 18h 17min |
SZAIVERT KAISERREICH ÖSTERREICH FERDINAND I. 20 KREUZER 1848 KB KREMNITZ Top Auction
5,85 EUR plus 12,00 EUR shipping
19h 45min |
SZAIVERT KAISERREICH ÖSTERREICH FERDINAND I. 20 KREUZER 1848 B KREMNITZ Top Auction
19h 43min |
SZAIVERT KAISERREICH ÖSTERREICH FRANZ I 20 KREUZER 1833 B KREMNITZ Top Auction
3,85 EUR plus 12,00 EUR shipping
19h 41min |
SZAIVERT RDR KAISERREICH FRANZ II 20 KREUZER 1804 B KREMNITZ 1806 A WIEN Top Auction
1,00 EUR plus 12,00 EUR shipping
19h 39min |
SZAIVERT RDR KAISERREICH FRANZ II 20 KREUZER 1804 G NAGYBANYA UNGARN Top Auction
3,20 EUR plus 12,00 EUR shipping
19h 37min |
SZAIVERT KAISERREICH ÖSTERREICH FRANZ II(I) 15 KREUZER 1807 A UND B KUPFER Top Auction
5,75 EUR plus 12,00 EUR shipping
19h 33min |
Schemnitz, Habsburg, Poltura 1703 Kupfer Münze Leopold I, ungarische Malkontenten
85,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
31d 21h 03min |
VR Ungarn (1949-1989) 10 Filler 1965 BP.(Alu)
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
17d 18h 41min |
Original KMS Ungarn 2004 -BU- EU- Erweiterung **Auflage nur 8.000 Ex. weltweit** RAR
22,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
17d 17h 51min |
VR Ungarn (1949-1989) 20 Filler 1972 BP. (Alu) unc.-Stgl.
16d 17h 43min |
Ungarn Offizielles Euro- Info- Set 2003 **Max. 10.000 Exemplare** RARRR
19,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
16d 17h 03min |
Österreich 5 Kronen 1909 Franz Joseph I., Haus Habsburg - Ungarn sehr schön
85,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
16d 14h 35min |
VR Ungarn (1949-1989) 5 Forint 1971 BP. (N) vz
14d 16h 23min |
Ungarn 2 Forint 1961 SELTEN New!
2,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
13d 17h 30min |
Ungarn 20 Filler 1965 New!
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
13d 17h 29min |
VR Ungarn (1949-1989) 10 Filler 1969 BP.(Alu)
12d 23h 56min |
50 Forint Ungarn 2004 EU-Beitritt Sondermünze Gedenkmünze
1,00 EUR plus 1,20 EUR shipping
12d 20h 42min |
Ungarn 10 Krajczar 1869 KB Silber
12,00 EUR plus 3,75 EUR shipping
12d 14h 33min |
18,00 EUR plus 3,75 EUR shipping
12d 14h 32min |
Ungarn 2 Pengö 1943
3,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
12d 13h 10min |
Ungarn 10 Filler 1935
12d 13h 09min |
Ungarn 2 Filler 1931
12d 13h 08min |
Ungarn Poltura 1763
12d 12h 20min |
Ungarn 20 Filler 1908
1,40 EUR plus 1,25 EUR shipping
12d 12h 19min |
Ungarn 2 Filler 1947
12d 12h 18min |
Ungarn 1 Filler 1931
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
12d 12h 17min |
Ungarn 1 Filler 1894
4,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
12d 12h 16min |
Ungarn 2 Filler 1904
12d 12h 12min |
Österreich 3 Kreuzer 1812 B
11d 17h 31min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1989 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
6,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 21h 42min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 10 FILLER 1948 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
25,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 21h 42min |
* NACH-KOMMUNISTISCHER TYP(1990-1992): UNGARN ★ 5 FILLER 1990 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 21h 42min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1984 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
10d 21h 41min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1988 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
5,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 21h 41min |
* KOMMUNISTISCHER STERN (1967-1989):UNGARN★1 FORINT 1977 ROLLBLATTMARKE 16 SELTEN! OHNE VORBEHALT!
20,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 21h 40min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1987 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
10d 21h 40min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1979 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
10d 21h 39min |
* NACH-KOMMUNISTISCHER TYP(1990-1992): UNGARN ★ 2 FILLER 1990 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
12,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 21h 38min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1972 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
6,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 21h 38min |
10d 21h 37min |
7,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 21h 37min |
10d 21h 36min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1987 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
5,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 21h 34min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1972 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 21h 33min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1976 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
5,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 21h 33min |
* REVOLUTION 1848: UNGARN ★ KMS MÜNZSATZ 1998 BU (11 MÜNZEN) SELTEN SILBER!★OHNE VORBEHALT!
284,95 EUR plus 4,70 EUR shipping
10d 21h 33min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1973 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
10d 21h 32min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1988 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
10d 21h 32min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1984 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
10d 21h 31min |
35,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 21h 30min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1970 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
5,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 21h 30min |
* STEPHANSKRONE (1940-1942): UNGARN ★ 2 FILLER 1940! Horthy (1920-1944) ★OHNE VORBEHALT!
4,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 21h 30min |
* KOMMUNISTISCHER TYP MIT STERN (1957-1966): UNGARN ★ 1 FORINT 1957 UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
17,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 21h 29min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1973 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
5,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 21h 29min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1971 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
10d 21h 28min |
10,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 21h 26min |
* KOMMUNISTISCHER TYP MIT STERN (1967-1989): UNGARN ★ 1 FORINT 1968 ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
3,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 21h 26min |
* KOMMUNISTISCHER TYP MIT STERN (1967-1989): UNGARN ★ 1 FORINT 1967 ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
10d 21h 25min |
7,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 21h 21min |
10d 21h 20min |
10d 21h 19min |
18,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 21h 02min |
* DEAK FERENC (1803-1876): UNGARN ★ 20 FORINT 2003 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 21h 00min |
• EISEN (1916-1918)★ UNGARN★ 2 FILLER 1916! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
10,73 EUR plus 2,90 EUR shipping
10d 20h 35min |
Ungarn 100 Forint 1995
1,50 EUR plus 1,10 EUR shipping
10d 18h 25min |
Ungarn 20 Filler 1916
1,20 EUR plus 1,10 EUR shipping
10d 18h 15min |
Ungarn 5 Filler 1970
10d 18h 05min |
Ungarn 1 Filler 1939
10d 17h 50min |
Ungarn 100 Forint 1997
10d 17h 30min |
Ungarn 20 Filler 1926
10d 17h 20min |
Ungarn 10 Filler 1894
1,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
10d 17h 00min |
Ungarn 10 Forint 1995
10d 16h 45min |
Ungarn 10 Filler 1926
10d 15h 50min |
Ungarn 10 Forint 1985
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
10d 15h 15min |
Ungarn 2 Forint 1989
10d 15h 10min |
Ungarn 2 Filler 1895
1,20 EUR plus 0,70 EUR shipping
10d 14h 35min |
Ungarn 1 Forint 1969
1,20 EUR plus 0,90 EUR shipping
10d 13h 45min |
Ungarn 20 Filler 1894
10d 13h 15min |
- Ungarn 5 Forint 1989 -
0,99 EUR plus shipping
10d 12h 45min |
Ungarn 1 Forint 1981
1,00 EUR plus shipping
10d 12h 30min |
Ungarn 20 Filler 1982
10d 12h 25min |
- Ungarn 1 Pengö 1941 -
1,29 EUR plus shipping
10d 12h 05min |
Ungarn 10 Filler 1895
10d 11h 50min |
- Ungarn 5 Forint 1971 Kossuth -
1,29 EUR plus shipping
10d 11h 45min |
Ungarn 20 Filler 1975
1,00 EUR plus shipping
10d 11h 40min |
Portugal 10 Cent 2002
10d 11h 40min |
- Ungarn 1 Pengö 1941 -
1,79 EUR plus shipping
10d 11h 25min |
- Ungarn 1 Pengö 1941 -
0,99 EUR plus shipping
10d 11h 20min |
Ungarn 10 Forint 1972
10d 11h 15min |
Ungarn 10 Filler 1951
10d 11h 05min |
- Ungarn 100 Forint 1998 -
1,49 EUR plus shipping
10d 10h 50min |
Ungarn 10 Forint 1985
1,49 EUR plus 0,70 EUR shipping
10d 10h 35min |
- Ungarn 50 Filler 1989 -
0,99 EUR plus shipping
10d 10h 25min |
500 Forint Ungarn 1988 PP(Wiesenweihe)(g1258)
25,00 EUR plus 3,85 EUR shipping
10d 02h 53min |
20 Filler Ungarn 1974
0,25 EUR plus 1,25 EUR shipping
10d 00h 54min |
20 Filler Ungarn 1974
10d 00h 49min |