SZAIVERT KAISERREICH ÖSTERREICH FERDINAND I. 20 KREUZER 1848 KB KREMNITZ Top Auction
5,85 EUR plus 12,00 EUR shipping
2d 19h 28min |
SZAIVERT KAISERREICH ÖSTERREICH FERDINAND I. 20 KREUZER 1848 B KREMNITZ Top Auction
1,00 EUR plus 12,00 EUR shipping
2d 19h 26min |
SZAIVERT KAISERREICH ÖSTERREICH FRANZ I 20 KREUZER 1833 B KREMNITZ Top Auction
2d 19h 24min |
SZAIVERT RDR KAISERREICH FRANZ II 20 KREUZER 1804 B KREMNITZ 1806 A WIEN Top Auction
2d 19h 22min |
SZAIVERT RDR KAISERREICH FRANZ II 20 KREUZER 1804 G NAGYBANYA UNGARN Top Auction
2d 19h 20min |
SZAIVERT KAISERREICH ÖSTERREICH FRANZ II(I) 15 KREUZER 1807 A UND B KUPFER Top Auction
2d 19h 16min |
SZAIVERT KAISERREICH ÖSTERREICH FRANZ JOSEPH I. 1 KORONA 1912 1914 1915 KREMNITZ UNGARN Top Auction
1d 19h 43min |
SZAIVERT KAISERREICH ÖSTERREICH FRANZ JOSEPH I. 1 KORONA 1894 1895 KREMNITZ UNGARN Top Auction
1d 19h 41min |
SZAIVERT KAISERREICH ÖSTERREICH FRANZ JOSEPH I. 1 KORONA 1896 UNGARN LANDNAHME Top Auction
1d 19h 39min |
SZAIVERT KAISERREICH ÖSTERREICH FRANZ JOSEPH I. 2 KRONEN 1912 KB KREMNITZ UNGARN Top Auction
10,89 EUR plus 12,00 EUR shipping
1d 19h 25min |
SZAIVERT KAISERREICH ÖSTERREICH FRANZ JOSEPH I. 5 KRONEN 1908 KB KREMNITZ UNGARN Top Auction
25,78 EUR plus 12,00 EUR shipping
1d 19h 23min |
SZAIVERT KAISERREICH ÖSTERREICH UNGARN FRANZ JOSEPH I. FORINT 1879 1881 1885 KB KREMNITZ Top Auction
2,20 EUR plus 12,00 EUR shipping
1d 19h 17min |
SZAIVERT KAISERREICH ÖSTERREICH UNGARN FRANZ JOSEPH I. FORINT 1887 KB KREMNITZ Top Auction
6,85 EUR plus 12,00 EUR shipping
1d 19h 15min |
Schemnitz, Habsburg, Poltura 1703 Kupfer Münze Leopold I, ungarische Malkontenten
85,00 EUR plus 4,00 EUR shipping
33d 20h 46min |
VR Ungarn (1949-1989) 10 Filler 1965 BP.(Alu)
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
19d 18h 24min |
Original KMS Ungarn 2004 -BU- EU- Erweiterung **Auflage nur 8.000 Ex. weltweit** RAR
22,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
19d 17h 34min |
VR Ungarn (1949-1989) 20 Filler 1972 BP. (Alu) unc.-Stgl.
18d 17h 27min |
Ungarn Offizielles Euro- Info- Set 2003 **Max. 10.000 Exemplare** RARRR
19,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
18d 16h 47min |
Österreich 5 Kronen 1909 Franz Joseph I., Haus Habsburg - Ungarn sehr schön
85,00 EUR plus 3,90 EUR shipping
18d 14h 18min |
VR Ungarn (1949-1989) 5 Forint 1971 BP. (N) vz
16d 16h 06min |
VR Ungarn (1949-1989) 10 Filler 1969 BP.(Alu)
14d 23h 39min |
Österreich 3 Kreuzer 1812 B New!
4,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
13d 17h 15min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1989 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT! New!
6,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 21h 26min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 10 FILLER 1948 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
25,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 21h 26min |
* NACH-KOMMUNISTISCHER TYP(1990-1992): UNGARN ★ 5 FILLER 1990 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 21h 25min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1984 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT! New!
12d 21h 25min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1988 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT! New!
5,39 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 21h 24min |
* KOMMUNISTISCHER STERN (1967-1989):UNGARN★1 FORINT 1977 ROLLBLATTMARKE 16 SELTEN! OHNE VORBEHALT!
20,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 21h 23min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1987 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT! New!
12d 21h 23min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1979 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT! New!
12d 21h 22min |
* NACH-KOMMUNISTISCHER TYP(1990-1992): UNGARN ★ 2 FILLER 1990 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT!
12,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 21h 21min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1972 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT! New!
6,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 21h 21min |
12d 21h 20min |
7,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 21h 20min |
12d 21h 19min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1987 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT! New!
5,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 21h 17min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1972 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT! New!
2,69 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 21h 17min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1976 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT! New!
5,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 21h 16min |
* REVOLUTION 1848: UNGARN ★ KMS MÜNZSATZ 1998 BU (11 MÜNZEN) SELTEN SILBER!★OHNE VORBEHALT!
284,95 EUR plus 4,70 EUR shipping
12d 21h 16min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1950-1989): UNGARN ★ 2 FILLER 1973 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT! New!
12d 21h 16min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1988 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT! New!
12d 21h 15min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1984 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT! New!
12d 21h 14min |
35,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 21h 14min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1970 STG STEMPELGLANZ! ★OHNE VORBEHALT! New!
5,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 21h 13min |
* STEPHANSKRONE (1940-1942): UNGARN ★ 2 FILLER 1940! Horthy (1920-1944) ★OHNE VORBEHALT! New!
4,29 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 21h 13min |
* KOMMUNISTISCHER TYP MIT STERN (1957-1966): UNGARN ★ 1 FORINT 1957 UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
17,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 21h 12min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1973 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT! New!
5,89 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 21h 12min |
* KOMMUNISTISCHER TYP(1953-1989): UNGARN ★ 5 FILLER 1971 STG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT! New!
12d 21h 11min |
10,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 21h 09min |
* KOMMUNISTISCHER TYP MIT STERN (1967-1989): UNGARN ★ 1 FORINT 1968 ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT! New!
3,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 21h 09min |
* KOMMUNISTISCHER TYP MIT STERN (1967-1989): UNGARN ★ 1 FORINT 1967 ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT! New!
12d 21h 08min |
7,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 21h 04min |
12d 21h 03min |
12d 21h 02min |
18,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 20h 45min |
* DEAK FERENC (1803-1876): UNGARN ★ 20 FORINT 2003 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! New!
4,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 20h 43min |
• EISEN (1916-1918)★ UNGARN★ 2 FILLER 1916! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
10,73 EUR plus 2,90 EUR shipping
12d 20h 18min |
Ungarn 100 Forint 1995
1,50 EUR plus 1,10 EUR shipping
12d 18h 08min |
Ungarn 20 Filler 1916
1,20 EUR plus 1,10 EUR shipping
12d 17h 58min |
Ungarn 5 Filler 1970
12d 17h 48min |
Ungarn 1 Filler 1939
12d 17h 34min |
Ungarn 100 Forint 1997
12d 17h 14min |
Ungarn 20 Filler 1926
12d 17h 03min |
Ungarn 10 Filler 1894
1,20 EUR plus 1,00 EUR shipping
12d 16h 43min |
Ungarn 10 Forint 1995
12d 16h 29min |
Ungarn 10 Filler 1926
12d 15h 33min |
Ungarn 10 Forint 1985
1,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
12d 14h 58min |
Ungarn 2 Forint 1989
12d 14h 53min |
Ungarn 2 Filler 1895
1,20 EUR plus 0,70 EUR shipping
12d 14h 18min |
Ungarn 1 Forint 1969
1,20 EUR plus 0,90 EUR shipping
12d 13h 28min |
Ungarn 20 Filler 1894
12d 12h 59min |
- Ungarn 5 Forint 1989 -
0,99 EUR plus shipping
12d 12h 28min |
Ungarn 1 Forint 1981
1,00 EUR plus shipping
12d 12h 13min |
Ungarn 20 Filler 1982
12d 12h 09min |
- Ungarn 1 Pengö 1941 -
1,29 EUR plus shipping
12d 11h 48min |