15006 Ungarn 5 Forint 1985 Orginalbilder
1,00 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 11h 06min |
12035 Ungarn 1 Pengö 1941 in sehr schön
1,20 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 11h 06min |
E27 Ungarn 50 Filler 1948 in f.ss Originalbilder
4,95 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
4j 11h 12min |
F16 Ungarn 20 Filler 1972 in ss-vz Originalbilder
1,00 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
4j 11h 15min |
15006 Ungarn 20 Forint 1985 Orginalbilder
4j 11h 20min |
F16 Ungarn 20 Filler 1975 in ss-vz/f.vz Originalbilder
4j 11h 23min |
B23 Österreich Ungarn 5 Korona 1908 in ss, Hitzestellen Originalbilder
29,00 EUR plus 1,50 EUR frais d'envoi
4j 11h 24min |
13006 Ungarn 10 Forint 1972 in vz-t/f.st !!
2,10 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 11h 24min |
F16 Ungarn 2 Forint 1989 in vz-st, f.st Originalbilder
1,20 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
4j 11h 24min |
E27 Ungarn 10 Filler 1946 in ss Originalbilder
2,10 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
4j 11h 27min |
15011 Ungarn 2 Filler 1943 in vz/vz+ Orginalbilder
4j 11h 28min |
C06 Ungarn 10 Filler 1978 in vz-st Originalbilder
0,75 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 11h 34min |
E27 Ungarn 5 Filler 1957 in ss+ Originalbilder
2,50 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
4j 11h 37min |
F16 Ungarn 2 Forint 1975 in UNC, f.st Originalbilder
4j 11h 38min |
E27 Ungarn 1 Forint 1973 in vz Originalbilder
4j 11h 38min |
F16 Ungarn 1 Forint 1968 in ss+ Originalbilder
4j 11h 43min |
E27 Ungarn 20 Filler 1963 in ss Originalbilder
3,25 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
4j 11h 46min |
B47 Ungarn 20 Forint1993 in ss+/vz Flecken Originalbilder
0,85 EUR plus 0,90 EUR frais d'envoi
4j 11h 46min |
E01 Ungarn 2 Filler 1943 3 Stück in vz/vz-st Originalbilder
4j 11h 47min |
E27 Ungarn 1 Forint 1967 in vz-st Originalbilder
1,95 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
4j 11h 47min |
15006 Ungarn 20 Forint 1983 Orginalbilder
4j 11h 54min |
G14 Ungarn 20 Filler 1892 in sehr schön Originalbilder
7,50 EUR plus 1,25 EUR frais d'envoi
4j 11h 55min |
E27 Ungarn 20 Filler 1958 in vz Originalbilder
2,20 EUR plus 1,20 EUR frais d'envoi
4j 14h 52min |
+ BLUME (2012-2019): UNGARN ★ 20 FORINT 2018 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,09 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 09h 45min |
+ FALKE (2012-2019): UNGARN ★ 50 FORINT 2019 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 09h 48min |
+ BIMETALLISCH TYP (1996-2011): UNGARN ★ 100 FORINT 1998! OHNE VORBEHALT!
0,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 09h 49min |
+ VOGEL (1992-2011): UNGARN ★ 5 FORINT 2001! OHNE VORBEHALT!
0,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 09h 49min |
+ FALKE (1992-2011): UNGARN ★ 50 FORINT 1995! OHNE VORBEHALT!
5j 09h 50min |
√ GELBER TYP (1992-1998): UNGARN ★ 100 FORINT 1996 VZGL STEMPELGLANZ!
2,19 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 09h 51min |
√ VOGEL: UNGARN ★ 5 FORINT 2015 VZGL STEMPELGLANZ!
0,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 09h 58min |
* POLITIK ÄNDERUNG: UNGARN ★ 50 FORINT 1956 2006!★OHNE VORBEHALT!
5j 10h 03min |
+ SCHRÄGES KREUZ (2012-2019): UNGARN ★ 10 FORINT 2019 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 10h 06min |
• EISEN (1916-1918)★ UNGARN★ 2 FILLER 1916! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
10,73 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 10h 06min |
+ LANGE LEGENDE (2009-2011): UNGARN ★ 200 FORINTS 2009! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 10h 13min |
• STEPHANSKRONE: UNGARN★ 2 FILLER 1895! OHNE VORBEHALT!
5j 10h 15min |
* KOMMUNISTISCHER STERN (1970-1989): UNGARN ★ 2 FORINT 1970! OHNE VORBEHALT!
5j 10h 16min |
· VOGEL (2012-2019): UNGARN ★ 5 FORINT 2018 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
0,89 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 10h 25min |
* KOMMUNISMUS 1982-1989: UNGARN ★ 20 FORINTS 1983 DOZSA (1470 - 1514) IM HUT! OHNE VORBEHALT!
0,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 10h 28min |
* DEAK FERENC (1803-1876): UNGARN ★ 20 FORINT 2003 STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
4,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 10h 29min |
* KOSSUTH 1802-1894: UNGARN ★ 100 FORINT 2002 STG STEMPELGLANZ! SELTEN! OHNE VORBEHALT!
18,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 10h 35min |
* KOMMUNISTISCHER TYP MIT STERN (1967-1989): UNGARN ★ 1 FORINT 1977 STEMPEL 3 VZGL! OHNE VORBEHALT!
1,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 10h 37min |
* BEFREIUNG DURCH DIE UdSSR VOM DEUTSCHLAND 1945: UNGARN ★ 10 FORINT 1971! uSTG! OHNE VORBEHALT!
5j 10h 41min |
* POSTKOMMUNISTISCHE TAUBE (1990-1996): UNGARN ★ 10 FILLER 1992BP uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
2,59 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 10h 48min |
• NEUER TYP MIT STERN (1949-1952): UNGARN ★ 1 FORINT 1949! OHNE VORBEHALT!
1,69 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 10h 48min |
7,49 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 10h 51min |
* LINEAL: UNGARN ★ FDC SATZ 1, 2 FORINT 2007! UNGEWÖHNLICH! VERÖFFENTLICHT WERDEN! ★OHNE VORBEHALT!
5j 10h 52min |
* LESEZEICHEN: UNGARN ★FDC SATZ 1, 2 FORINT 2007★UNGEWÖHNLICH★VERÖFFENTLICHT WERDEN!★OHNE VORBEHALT!
7,79 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 10h 53min |
* KOMMUNISTISCHER TYP WEIZEN (1967-1989): UNGARN ★ 20 FILLER 1970 uSTG STEMPELGLANZ!★OHNE VORBEHALT!
5j 10h 54min |
10,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 10h 57min |
* KOMMUNISTISCHER TYP MIT STERN (1967-1989): UNGARN ★ 1 FORINT 1967 ENTDECKUNG MÜNZE★OHNE VORBEHALT!
3,99 EUR plus 2,90 EUR frais d'envoi
5j 10h 57min |