Süd-Afrika 2 Rand 1974 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Top Auction
494,88 EUR plus 9,00 EUR shipping
1d 01h 03min |
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Top Auction
5,20 EUR plus 15,00 EUR shipping
2d 23h 11min |
Deutsch-Ostafrika; DOA; 20 Heller 1916 Top Auction
1,00 EUR plus 3,00 EUR shipping
8d 22h 58min |
8d 22h 59min |
Deutsch-Ostafrika; Kleinmünze 1892 Top Auction
8d 23h 00min |
Deutsch-Ostafrika; 2 Kleinmünze 1907/1905 Top Auction
1,41 EUR plus 3,00 EUR shipping
8d 23h 01min |
Ghana 10 Cedis 2020 5 Oz Silber 24Karat vergoldet Blue Mauritius Goldankauf Frank Maurer AC 112 , Top Auction New!
1,00 EUR plus 8,00 EUR shipping
15d 00h 11min |
Republic of Malawi Investment Coin set 2010 Goldankauf Frank Maurer AC 116 Top Auction New!
15d 00h 15min |
Republic of Malawi Investment Coin set 2008 Goldankauf Frank Maurer AC 117 Top Auction New!
15d 00h 16min |
4,45 EUR
Ended6 Bids
18,00 EUR
12d 19h 13min0 Bids
1,00 EUR
6d 02h 34min0 Bids
0,39 EUR
5d 23h 15min0 Bids
0,40 EUR
5d 20h 50min0 Bids
22,00 EUR
13h 29min0 Bids
650,50 EUR
Ended32 Bids
26,62 EUR
Ended20 Bids
0,69 EUR
5d 23h 02min0 Bids
3,00 EUR
2d 00h 55min0 Bids
tower-net
1,00 EUR
6d 00h 55min0 Bids
14,00 EUR
4d 21h 12min0 Bids
0,50 EUR
5d 21h 06min0 Bids
1,75 EUR
2d 03h 03min0 Bids
2,90 EUR
2d 00h 39min0 Bids
0,50 EUR
6d 00h 40min0 Bids
1,00 EUR
16h 45min0 Bids
22,00 EUR
Valeriy72
6,50 EUR
16h 01min0 Bids
3,00 EUR
16h 43min0 Bids