Süd-Afrika 2 Rand 1974 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g Enchère TOP
494,88 EUR plus 9,00 EUR frais d'envoi
23h 43min |
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Enchère TOP
5,20 EUR plus 15,00 EUR frais d'envoi
2j 21h 51min |
Deutsch-Ostafrika; DOA; 20 Heller 1916 Enchère TOP
1,00 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
8j 21h 38min |
8j 21h 39min |
Deutsch-Ostafrika; Kleinmünze 1892 Enchère TOP
8j 21h 40min |
Deutsch-Ostafrika; 2 Kleinmünze 1907/1905 Enchère TOP
1,41 EUR plus 3,00 EUR frais d'envoi
8j 21h 41min |
Ghana 10 Cedis 2020 5 Oz Silber 24Karat vergoldet Blue Mauritius Goldankauf Frank Maurer AC 112 , Enchère TOP Neuf!
2,20 EUR plus 8,00 EUR frais d'envoi
14j 22h 51min |
14j 22h 55min |
14j 22h 56min |
28,61 EUR
Fini3 Enchères
Spittalgold9800
0,50 EUR
5j 22h 55min0 Enchères
1,19 EUR
5j 22h 16min0 Enchères
5,60 EUR
Fini11 Enchères
6,19 EUR
5j 22h 07min0 Enchères
0,60 EUR
5j 18h 51min0 Enchères
2,99 EUR
5j 22h 42min0 Enchères
24,90 EUR
3j 21h 57min0 Enchères
karina1476
170,00 EUR
Fini0 Enchères
Astro1812
4,00 EUR
5j 19h 20min0 Enchères
0,60 EUR
6j 00h 16min0 Enchères
1,79 EUR
5j 22h 24min0 Enchères
1,00 EUR
12j 20h 34min0 Enchères
24,90 EUR
22h 19min0 Enchères
1,00 EUR
4j 20h 39min0 Enchères
84,00 EUR
Fini18 Enchères
36,05 EUR
Fini12 Enchères
0,80 EUR
5j 22h 20min0 Enchères
29,90 EUR
Fini0 Enchères
Hessen62
1,69 EUR
5j 22h 50min0 Enchères